О НАДЕЖНОСТИ, ПРОЧНОСТИ И ДОЛГОВЕЧНОСТИ ПЕРЕНОСОК ДЛЯ ПТИЦ Panstepann

Самый популярный вопрос: "Нет уверенности, что не прогрызёт дыру, а удовольствие не из дешёвых?".


Отвечаем:

Попугаи - существа разумные и просто так ничего не грызут, у них всегда есть цель! Когда птица находится в переноске, ее цель - выйти наружу, поэтому дыру пернатые пытаются сделать там, где вход и никогда в другом месте! Откуда мы это знаем? Разумеется из опыта! В наших переносках путешествует уже очень много птиц с разными клювами, от волнистика до гиацинтового ары. И только одному целеустремленному какаду удалось повредить пластиковую пластину, защищающую молнию. Мы заменили пластик на более толстый 3мм и предложили замену этой детали по мере повреждения, и проблема решилась! Но ни один попугай не пытался грызть переноску в другом месте.



В наших изделиях все элементы входа имеют серьезную защиту:


Молнии защищены пластиком изнутри таким образом, что Пух никогда до них не доберется. А металлическая сетка из нержавеющей стали имеет такую мелкую ячейку, что клюву не за что зацепиться.



Мы очень серьезно подходим к выбору материалов и фурнитуры - это надежные молнии, прочные карабины и люверсы, самая качественная сумочная ткань. В моделях для ар и какаду добавлены дополнительные рёбра жесткости из алюминия, а толщину пластика мы согласовываем с владельцем птицы.


И Да! Нас рекомендуют уже очень многие владельцы птиц!





Если у Вас еще остались вопросы, задавайте в комментариях, с удовольствием ответим! Здоровья Вам и вашим птицам!